Mese: Gennaio 2019

RISULTATI ULTIMO TURNO

Allievi Under 17:  Marcotullio L. –  Iervese R.   –  Di Quinzio A. –  Di Persio P.  –  Rossi A. –  Mastropietro A. –  Orsini M. (14 st. Cirillo M.)  –  Manieri L.  –  Ficca A.   –  Giusti M. –  Di Zio A.

A disposizione:   Chiaudani  L. –  Ricciuti L.  –  Feliciani L. –  Caporrella M. –   De Nicola A. –   Cavalli F.   

Allenatore: Barbetta R.

Giovanissimi Under 15:   Mastropietro F.  –  Lupo Timini S. –  Mirabilio A.  –  Mauro D.  –  De Nicola A.  – Vitali A.  –  Barone D.  – Cavalli F. –  Ruggieri A.-  Di Sipio S. –  Viola M. 

A disposizione:  Chiaudani L. –  Mastrogioseppe D.  –  Barbetta F. –  Giancaterino S.  –  Limongi A. 

Allenatore:  Barbetta R.

RISULTATI ULTIMO TURNO

Giovanissimi Regionali Under 14:  Mastropietro F. –  Durante S.  –   Buccione L.  –  Zuccaro L. –  Capozucco L. – Collalti F. –  Di Emidio M.  –  Palumbo L.  –  Venturini B. –  Gagliardi R.  –  Ricciuti A. 

Mastropietro F. –  Durante S.  –   Buccione L.  –  Zuccaro L. –  Capozucco L. – Collalti F. –  Di Emidio M.  –  Palumbo L.  –  Venturini B. –  Gagliardi R.  –  Ricciuti A. 

A disposizione:  Angeloni  D.  – De Renzis S.  –  Sollazzo S.  –  D’Agostino T. 

Allenatore: Mincarini G.

CAMPIONATI REGIONALI

RISULTATI DEL WEEK-END

Allievi Under 17:  Marcotullio L.  (24’ st. Fernandez E.)  –  Ricciuti L.  (11’ st. Caporrella M.)  –  Di Quinzio A. – Iervese R.  (3’ st. Rossi A.)  –  Mastropietro A. (19 st  De Nicola A.) –  Orsini M. (20’ st  Feliciani L.)   –  Manieri L.  (35’ st. Lupo Timini S.)   –  Ficca A.  (22’ st. Ruggieri A.)   –  Giusti M. –  Cirillo M. 

Allenatore: Barbetta R.

ALLIEVI UNDER 17

Giovanissimi Under 15:   Mastropietro F.  –  Lupo Timini S. –  Collalti F.  –  Vitali A.  –  De Nicola A.  – Barbetta F.  –  Aceto V.  – Di Sipio S. –  Ruggieri A.-  Fuggetta S. –  Viola M. 

A disposizione:  Sablone S. –  Mastrogioseppe D.  –  Mirabilio A. –  Barone D. –  Cavalli F. – Gagliardi R. 

Allenatore:  Barbetta R.

GIOVANISSIMI UNDER 15

CAMPIONATI REGIONALI

Risultati ultimo turno


Giovanissimi Under 15: Mastropietro F. –  Lupo Timini S. – Mirabilio A.  –  Vitali A. – De Nicola A. –  Barbetta F.  –  Venturini B.  –  Mauro D.  –  Ruggieri A.  –  Gagliardi R. – Collalti F. 
A disposizione:  Sablone S. –  Mastrogioseppe D.  –  Cavalli F. –  Capozucco L. –  Di Sipio S.  – Limongi A.     Allenatore: Mincarini G.