Mese: Dicembre 2018

RISULTATI ULTIMO TURNO DI CAMPIONATO

 

Allievi Under 17:  Marcotullio L.  –  Iervese R.  –  Ricciuti L. – Di Quinzio A. –  Rossi A.  (35’ st. Di Persio P.)  –  Mastropietro A. –  Orsini M.  –  Manieri L. –  Ficca A. – Giusti M. –  Cirillo M.

A disposizione:  Fernandez E.  –  Feliciani L.  –  Caporrella M. –  Giorgetti F.  –  Giorgetti L.

Allenatore: Barbetta R.

ALLIEVI UNDER 17
GIOVANISSIMI UNDER 15

 

 

 

 

 

 

 

RISULTATI ULTIMO TURNO DI CAMPIONATO

Allievi Under 17:  Marcotullio L. (41′ st Fernandez E.)  –  Iervese R. (39′ st Lupo Timini S.)  –  Ricciuti L. (35′ st Caporrella M.)  – Di Quinzio A. (41′ st De Nicola A.)  –  Rossi A.  –  Mastropietro A. –  Cirillo M.  (39′ st Feliciani L.) –  Manieri L. –  Ficca A. – Giusti M. –  Di Zio A.  (29′ st  Fuggetta S.)

A disposizione:    Orsini M. –  Di Persio P.    Allenatore: Barbetta R.

ALLEVI UNDER 17

Giovanissimi Under 15:   Chiaudani L. –  Barone D.  –  Collalti F.  –  De Nicola A. – Lupo Timini S. – Barbetta F.  –  Aceto V.  –  Cavalli F.  –  Venturini B.  –  Fuggetta S. –  Vitali A.

A disposizione:  Mastropietro F. –  Mastrogioseppe D.  –  Mirabilio A. –  Limongi A.  –  Ruggieri A.  – Viola M.  –  Di Sipio S.     Allenatore: Mincarini G.

 

RISULTATI ULTIMO TURNO DI CAMPIONATO

Allievi Under 17:  Marcotullio L. – Iervese R. – Di Quinzio A. –  Di Persio P.  (35′ pt Ricciuti L.)  – Rossi A. – Mastropietro A. –  Di Zio A.  (22′ st Cirillo M.)  –  Manieri L. –  Ficca A. – Giusti M.  –  Orsini M.

A disposizione: Fernandez E. – Caporrella M. – De Nicola A.

Allenatore: Barbetta R.

ALLIEVI UNDER 17

 

Giovanissimi Under 14:  Mastropietro F. –   Durante S.  –  Collalti F. –  Di Vito M.  –  Buccione L.  –   Capozucco L. – Di Emidio M.  –  Di Credico G. –  Venturini B. –  Proia  F.  –  Ricciuti A.

A disposizione:  Angeloni D.  – Bondi M.  –   Giancaterino L.  –  Alleva R.  – Sollazzo S.  – D’Agostino T.

Allenatore: Mincarini G.

 

GIOVANISSIMI UNDER 15

 

 

RISULTATI ULTIMO TURNO DI CAMPIONATO

Allievi Under 17: Fernandez E. –  Iervese R. (44′ st Caporrella M .) – Di Quinzio A. –  Di Persio P.  –  Rossi A. – Mastropietro A. –  Di Zio A. (21′ st Cirillo M.) –  Manieri L. (21′ st Feliciani L.)  –  Ficca A. – Giusti M. –  Orsini M.

A disposizione: Marcotullio L.  – Ricciuti L.  –  Baldassarre A.

Allenatore: Barbetta R.

ALLIEVI REGIONALI

 

Giovanissimi Under 15:   Chiaudani L. –  Barone D.  –  Mirabilio A. –  Di Nicola A.  –   Lupo Timini S.  –  Barbetta F.  –  Aceto V.  –  Vitali A.  – Viola M. –  Fuggetta S. –  Cavalli F.

A disposizione:  Sablone S. –  Mastrogiuseppe D. –  Di Sipio S.  –  Ruggieri A.  –  Giancaterino S.

Allenatore: Passeri D.