Mese: novembre 2018

CAMPIONATI REGIONALI – RISULTATI ULTIMO TURNO

 

Allievi Under 17:  Marcotullio L. (43′ st Chiaudani L.)  –  Ricciuti L. – Di Quinzio A. –  Di Persio P.  –  Iervese R. – Mastropietro A. –  Orsini M. (31′ st  Rossi A.) –  Manieri L. (39′ st  Feliciani L.) –  Ficca A. – Giusti M. –  Di Zio A.  (21′ st  Cirillo M.)

A disposizione: Caporrella M. – Baldassarre A. –  Giorgetti F. – Giorgetti L.

Allenatore: Barbetta R.

 

Giovanissimi Under 15:   Mastropietro F. –  Barone D.  –  Mirabilio A. –  Cavalli F.  –  De Nicola A. –  Vitali A.  –  Gagliardi R. –  Di Sipio S.  –  Ruggeri A.  –  Fuggetta S. –  Viola M.

A disposizione:  Sablone S. –  Lupo Timini S. –  Barbetta F.  –  Collalti F.  –  Venturini B.

Allenatore: Passeri D.

 

Giovanissimi Under 14:  Angeloni D. –   Buccione L.  –  Collalti F. –  Proia F.  –  Zuccaro L. –  Capozucco L. – Di Emidio M.  –  Palumbo L.  –   Venturini B. –  Gagliardi R.  –  Ricciuti A.

A disposizione:  Tucci A.  – Durante S.  –  Di Vito M.  –  Giancaterino L. –  Alleva R. –  Sollazzo S.

Allenatore: Mincarini G.

 

 

RISULTATI ULTIMO FINE SETTIMANA CAMPIONATI REGIONALI

Allievi Under 17:  Marcotullio L. –  Ricciuti L. – Iervese R. – Manieri L.  – Rossi A. – Mastropietro A. –  Di Zio A.  (20′ st  Fuggetta S.) –  Orsini M. –  Ficca A. – Giusti M. – Cirillo M. (41′ st  De Nicola A.)

A disposizione: Agostinone L. – Feliciani L. –  Caporrella M.

Allenatore: Barbetta R.

ALLIEVI REGIONALI UNDER 17

 

Giovanissimi Under 15:   Mastropietro A. –  Capozucco L. –  Mirabilio A. –  Di Sipio S.  –  Vitali A.  –  De Nicola A. –  Barbetta F. –  Barone D. –  Cavalli F.  –   Viola M.  – Vitali A. –  Ruggeri A.

A disposizione:  Sablone S. –  Mastrogiuseppe D. –  Ricciuti A.  –  Mauro D.  –  Collalti F.

Allenatore: Passeri D.

 

Giovanissimi Under 14:  Angeloni D. –   Durante S. –  Collalti F. –  Zuccaro L. –  Capozucco L. – Di Emidio M.  –  Palumbo L.  –    Venturini B. –  Proia F.  –  Ricciuti A.

A disposizione:  Mastropietro F.  – Giancaterino L. –  Alleva R. –  Sollazzo S.  –  D’Agostino T.

Allenatore: Mincarini G.

TURNO INFRASETTIMANALE CAMPIONATI REGIONALI – RISULTATI

Allievi Under 17:  Marcotullio L. –  Ricciuti L. – Iervese R. – Di Persio P.  – Rossi A. – Mastropietro A. –  Orsini M. (41′ st  De Nicola A.) – Manieri L.  – Ficca A. – Giusti M. – Di Zio A. (30′ st Cirillo M.)

A disposizione: Agostinone L. – Caporrella M. – Feliciani L.

Allenatore/Vice: Barbetta R.  – Starinieri F.

ALLIEVI REGIONALI UNDER 17

 

Giovanissimi Under 15:  Sablone S. –   Lupo Timini S. –  Mirabilio A. –  Vitali A.  –  De Nicola A. –  Barbetta F. –  Aceto V. –  Cavalli F.  –   Ruggieri A. – Fuggetta S. –  Viola M.

A disposizione:  Mastropietro A. –  Mastrogiuseppe D. –  Barone D.  –  Mauro D.  –  Di Sipio S.

Allenatore: Passeri D.